আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি ডেট্রয়েটে দুই অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত পোলার ভর্টেক্সের দাপট : মিশিগানজুড়ে তীব্র ঠান্ডা, স্কুল বন্ধ ট্যাক্স মৌসুমে প্রবেশ করল যুক্তরাষ্ট্র

পিটসফিল্ড টাউনশিপে এসইউভির ধাক্কায় পথচারী আহত

  • আপলোড সময় : ১৭-০৭-২০২৪ ১২:২২:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৭-২০২৪ ১২:২২:৩০ অপরাহ্ন
পিটসফিল্ড টাউনশিপে এসইউভির ধাক্কায় পথচারী আহত
পিটসফিল্ড টাউনশিপ, ১৭ জুলাই : পুলিশ জানিয়েছে, গত সপ্তাহে পিটসফিল্ড টাউনশিপের ওয়াশটেনাও অ্যাভিনিউতে হেঁটে যাওয়া এক ব্যক্তিকে ধাক্কা দেয় এক চালক। পুলিশ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, ৫৪ বছর বয়সী ওই পথচারী শুক্রবার অন্য এক ব্যক্তির সঙ্গে রাস্তা পার হওয়ার সময় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। গুগল ম্যাপে দেখা যায়, চার লেনের রাস্তার নিকটতম ক্রসওয়াকগুলো দুর্ঘটনাস্থল থেকে ০.৩ মাইল পূর্ব বা ০.৪ মাইল দক্ষিণে ছিল। 
পুলিশ জানিয়েছে, ২০১৮ সালের ফোর্ড এস্কেপে ২১ বছর বয়সী এক নারী পূর্ব দিকে গাড়ি চালাচ্ছিলেন, তখন পথচারীরা রাস্তার দক্ষিণ দিক থেকে পার হতে শুরু করে। এক পথচারীকে এড়াতে তিনি বাঁক নেন এবং ৫৪ বছর বয়সী ওই ব্যক্তিকে ধাক্কা মারেন। জরুরি বিভাগের কর্মীরা আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে চালক অক্ষত রয়েছেন। তদন্তের জন্য শুক্রবার ম্যাপল ড্রাইভ ও ফস্টার অ্যাভিনিউয়ের মাঝামাঝি ওয়াশটেনাও অ্যাভিনিউ কয়েক ঘণ্টার জন্য বন্ধ করে দেয় পুলিশ। তদন্তকারীরা দুর্ঘটনার যে কোনও প্রত্যক্ষদর্শীকে পিটসফিল্ড পুলিশকে তাদের সাধারণ তথ্য লাইন বা গোপনীয় টিপ লাইনের (734) 822-4958 এই নম্বরে  কল করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি

নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি